GILBERTO ZORIO (NÉ EN 1944)

Lot 57
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 447EUR
GILBERTO ZORIO (NÉ EN 1944)
Sans titre, 2003 Technique mixte sur papier. Signée et datée en bas à droite. H_20,5 cm L_27,5 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat