Pierre SOULAGES (né en 1919)

Lot 71
Estimation :
60000 - 80000 EUR
Résultat : 76 860EUR
Pierre SOULAGES (né en 1919)
2001-09, 2001 Huile et broue de noix sur papier marouflé sur toile. Signé en bas à droite. Signé et titré au dos. H_35,5 cm L_35,7 cm Provenance: - Alice Pauli Gallery, Lausanne. - collection privée.
Mes ordres d'achat