Julio POMAR (né en 1926)

Lot 116
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Julio POMAR (né en 1926)
Portrait de Claude Lévi-Strauss, 1990 Fusain sur papier. Signé et daté en bas à droite. H_64 cm L_49 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat