César (1921-1998)

Lot 120
Estimation :
1000 - 1500 EUR
César (1921-1998)
Théière, 1982 Crayon sur papier Signé, daté et situé en bas à droite. H_18,5 cm L_18,5 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat