LYDIE ARICKX (née en 1954)

Lot 130
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 417EUR
LYDIE ARICKX (née en 1954)
Après la nuit Huile sur papier marouflé sur toile. H_120 cm L_120 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat