LYDIE ARICKX (née en 1954)

Lot 131
Estimation :
1200 - 1500 EUR
LYDIE ARICKX (née en 1954)
Jubilation Huile sur papier marouflé sur toile. H_235 cm L_150 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat