Philippe PASQUA (né en 1965)

Lot 134
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Philippe PASQUA (né en 1965)
Vanité, 2010 Peinture et technique mixte sur papier. Signée et datée en bas à droite. H_80 cm _69,5 cm (encadrée) Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat