Antonio Segui (Né en 1934)

Lot 139
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Antonio Segui (Né en 1934)
ABCDEF Gouache sur papier. Signée en bas à droite. H_32 cm L_49 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat