Jean PIAUBERT (1900-2002)

Lot 143
Estimation :
600 - 800 EUR
Jean PIAUBERT (1900-2002)
Composition Fusain, encre et technique mixte sur papier. Signé en bas à droite. H_49,5 cm L_64,5 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat