Charles LAPICQUE (1898-1988)

Lot 145
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988)
L'homme et l'armure, 1969 Huile sur papier marouflé sur panneau. Signé en bas à droite. H_33 cm L_25,5 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat