Istvan SANDORFI (1948-2007)

Lot 152
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Istvan SANDORFI (1948-2007)
Chausette story, Mai 1977, Acrylique sur toile. Signée, datée et titrée au dos. H_144 cm L_162 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat