Lot n° 4
Estimation :
1000 - 1500
Résultat
: 1 288EUR
BOÎTE DE FORME RONDE en écaille blonde à... - Lot 4 - Pierre Bergé & Associés
BOÎTE DE FORME RONDE en écaille blonde à décor de croisillons en ors de couleurs 18K, monture en or ciselé et amati de feuillages. Paris 1798-1809. 2 croisillons manquants. Dimensions: 6,1 x 2,7 cm environ Poids brut: 51,8 g(*)
Mes ordres d'achat