COUPE DE FORME OVALE en jade néphrite, monture... - Lot 5 - Pierre Bergé & Associés

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 576EUR
COUPE DE FORME OVALE en jade néphrite, monture en or 14K émaillé blanc à croisillons émaillés rouges. Travail probablement russe de la fin du XIXe siècle. Dimensions: 14,1 x 8,5 x 2,2 cm environ Poids brut: 106,4 g (manques, accidents et fêles)

Mes ordres d'achat