PETITE BOÎTE À PILULES en agate blonde dans... - Lot 17 - Pierre Bergé & Associés

Lot 17
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 932EUR
PETITE BOÎTE À PILULES en agate blonde dans une monture en or jaune 18K à décor de rocaille. Travail français du XVIIIe siècle. Diamètre: 3,7 cm environ Poids brut: 20,2 g
Mes ordres d'achat