COLLIER de trente perles fines en chute,... - Lot 20 - Pierre Bergé & Associés

Lot 20
Estimation :
100000 - 150000 EUR
Résultat : 805 700EUR
COLLIER de trente perles fines en chute, scandées de viroles facettées en cristal de roche, fermoir serti dans une perle. Diamètre des perles: de 8 à 11,2 mm environ Longueur: 36 cm environ Poids brut: 33,9 g Les perles sont accompagnées d'un rapport LFG attestant selon son opinion: perles fines d'eau de mer (la perle du fermoir non testée)
Mes ordres d'achat