CARTIER ANNÉES 1950

Lot 28
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 11 592EUR
CARTIER ANNÉES 1950
Montre bracelet de dame en or jaune 18K, cadran rond, fond émaillé blanc, index chiffres romains en poudre d'or, les attaches soulignées de diamants, le bracelet tressé en or jaune, mouvement mécanique. Signée et numérotée 98075. Longueur: 17,5 cm environ Poids brut: 46,5 g (mouvement à réviser)
Mes ordres d'achat