VAN CLEEF & ARPELS ANNÉES 1950

Lot 29
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 46 368EUR
Bracelet souple en or jaune 18K, modèle «Pelouse», centré de lignes de diamants pavés entre trois lignes de saphirs sur platine. Signé. Longueur: 19,5 cm environ Poids brut: 97,8 g (petite restauration)
Mes ordres d'achat