FULCO DI VERDURA 1956

Lot 39
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 27 048EUR
FULCO DI VERDURA 1956
Bracelet en or jaune cordé 18K articulé de maillons marine entre deux brides en or et platine serties de diamants. Signé. Longueur: 18,3 cm environ Poids brut: 84,9 g Le bracelet est accompagné d'une copie de la facture de la Maison Verdura en date du 11 mai 1956
Mes ordres d'achat