RENÉ BOIVIN ANNÉES 1940

Lot 41
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Résultat : 41 216EUR
RENÉ BOIVIN ANNÉES 1940
Parure en or jaune 18K comprenant: une paire de motifs d'oreilles centrés chacun d'un pyramidion pavé de diamants taillés en roses, les grelots soulignés de trois petits diamants taillés en roses, un clip de corsage au modèle. Non signés. Poinçon de maître. Diamètre: 2, 5 cm environ Poids brut: 43,8 g La parure est accompagnée d'un certificat d'authenticité de Madame Françoise Cailles.Manques
Mes ordres d'achat