RENÉ BOIVIN ANNÉES 1960

Lot 42
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 29 624EUR
RENÉ BOIVIN ANNÉES 1960
Paire de boutons d'oreilles en platine et or gris 18K de forme semi-sphérique, entièrement pavés de diamants de taille brillant, agrémentés de diamants calibrés. Non signés. Poinçon de maître. Diamètre: 1,7 cm environ Poids brut: 16,3 g Les boutons d'oreilles sont accompagnés d'un certificat d'authenticité de Madame Françoise Cailles
Mes ordres d'achat