RENÉ BOIVIN ANNÉES 1960

Lot 48
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 6 440EUR
RENÉ BOIVIN ANNÉES 1960
Paire de motifs d'oreilles formant une spirale d'or jaune 18K, le Yves Saint Laurent orné d'une perle de culture mabé soulignée de diamants pavés. Non signés. Poinçon de maître. Dans leur écrin. Diamètre: 3 cm environ Poids brut: 43 g Les motifs d'oreilles sont accompagnés d'un certificat d'authenticité de Madame Françoise Cailles
Mes ordres d'achat