AUDEMARS PIGUET POUR HERMÈS, ANNÉES 1960... - Lot 56 - Pierre Bergé & Associés

Lot 56
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 3 864EUR
AUDEMARS PIGUET POUR HERMÈS, ANNÉES 1960 Montre bracelet de dame en or jaune 18K, cadran circulaire agrémenté de diamants, fond satiné, index chiffres romains, mouvement mécanique, bracelet ruban en deux tons d'or à l'imitation du lamé. Numérotée 34671. Bracelet signé Hermès Longueur: 16,5 cm environ Poids brut: 49,3 g
Mes ordres d'achat