VAN CLEEF & ARPELS 1968

Lot 75
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 417EUR
VAN CLEEF & ARPELS 1968
Paire de boutons de manchettes en or jaune 18K de forme carrée, chacun centré d'un petit rubis cabochon. Une paire signée et numérotée 35693. Poids brut: 7,7 g La paire de boutons de manchettes est accompagnée d'une facture de la Maison Van Cleef & Arpels en date du 24 avril 1968
Mes ordres d'achat