Lot n° 96
Estimation :
800 - 1200
Résultat
: 1 932EUR
SUITE DE DIX SEPT DIAMANTS baguettes pesant... - Lot 96 - Pierre Bergé & Associés
SUITE DE DIX SEPT DIAMANTS baguettes pesant environ 2,60 cts, un diamant taille ancienne pesant environ 0,90 ct et huit diamants taille ancienne montés (poids brut: 1,7 g)
Mes ordres d'achat