Pablo PICASSO (1881-1873)

Lot 4
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 447EUR
Pablo PICASSO (1881-1873)
Mamelak enlevant une femme, attaquée par un mousquetaire. Gravure et pointe sèche. Signée en bas à droite, numérotée en bas à gauche. Edition à 50 exemplaires. Série 347. H_28 cm L_33 cm Bibliographie: Bloch 1586 et B.Baer 1602.
Mes ordres d'achat