JEAN COCTEAU (1889-1963) ET RAYMOND MORETTI (NÉ EN 1931)

Lot 26
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 103EUR
Sans titre, 1962 Lithographie. Signée des deux artistes et datée. Edition à 29 exemplaires. H_65,5 cm L_50 cm
Mes ordres d'achat