André LANSKOY (1902-1976)

Lot 49
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 451EUR
André LANSKOY (1902-1976)
Composition Lithographie. Epreuve d'artiste signée en bas à droite. H_75 cm L_55 cm
Mes ordres d'achat