JAN KNAP (1921-2013)

Lot 50
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 39EUR
JAN KNAP (1921-2013)
Sans titre, 2001 Sérigraphie. Signée en bas à droite et numérotée. Edition à 99 exemplaires. H_ 85 cm L_65 cm
Mes ordres d'achat