Enzo CUCCHI (né en 1949)

Lot 56
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 52EUR
Enzo CUCCHI (né en 1949)
Viene, 2001 Lithographie signée en bas à droite et numérotée. Edition à 99 exemplaire. H_33 cm L_33 cm
Mes ordres d'achat