Jean GORIN (1899-1981)

Lot 116
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 103EUR
Jean GORIN (1899-1981)
Sans titre Lithographie. Signée en bas à droite. Epreuve d'artiste. H_63 cm L_49 cm
Mes ordres d'achat