ALEX KATZ (NÉE EN 1927)

Lot 120
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 030EUR
ALEX KATZ (NÉE EN 1927)
Unfamiliar image, 2002 Sérigraphie. Signée en bas à gauche et numérotée. Edition à 100 exemplaires. H_76 cm L_112 cm
Mes ordres d'achat