PAUL EDOUARD ROSSET GRANGER

Lot 5
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 6 000EUR
PAUL EDOUARD ROSSET GRANGER
Élégante à l'éventail, circa 1910 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. H_81 cm L_65 cm
Mes ordres d'achat