ALBERT LEBOURG (1829-1906)

Lot 11
Estimation :
600 - 800 EUR
ALBERT LEBOURG (1829-1906)
La casbah, 1873 Encre de chine et lavis sur papier. Signée, située Alger et datée 1873 en haut à droite. H_39, 5 cm L_46 cm Provenance : collection privée.
Mes ordres d'achat