ANDRÉ PLANSON (1898-1981)

Lot 14
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ANDRÉ PLANSON (1898-1981)
Environs du Lac de Come, 1965 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à droite. H_39, 5 cm L_55 cm Provenance : collection privée.
Mes ordres d'achat