JOSÉ JULIO SOUSA PINTO (1855-1939)

Lot 25
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Étude de bébé Aquarelle, pastel et mine de plomb sur papier Signé en bas à droite H_18 cm L_23, 5 cm
Mes ordres d'achat