MOÏSE KISLING (1891-1953)

Lot 29
Estimation :
10000 - 15000 EUR
MOÏSE KISLING (1891-1953)
Palette de l'artiste, New York, 1941-1946 Peinture sur palette signée, située et datée H_ 65 cm L_80 cm Un certificat de Jean Kisling sera remis à l'acquéreur. Provenance : collection privée.
Mes ordres d'achat