CELSO LAGAR (1891-1966)

Lot 38
Estimation :
15000 - 25000 EUR
CELSO LAGAR (1891-1966)
Portrait de Torero Huile sur toile. H_171 cm L_95 cm Provenance : collection privée.
Mes ordres d'achat