JOSEPH DELATTRE (1858-1912)

Lot 40
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 400EUR
JOSEPH DELATTRE (1858-1912)
Le lac Huile sur toile. Signée en bas à droite. H_32 cm L_59, 5 cm Provenance : Vente Lombrail, 1981
Mes ordres d'achat