ARMAND POINT (1861-1932)

Lot 49
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ARMAND POINT (1861-1932)
Nu, 1926 Sanguine sur papier. Signé et daté en bas à gauche H_50 cm L_37 cm
Mes ordres d'achat