JACQUES DUPONT (1909-1978)

Lot 51
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
JACQUES DUPONT (1909-1978)
Cyrano, Comédie Française Gouache sur papier signée en bas à gauche. H_51 cm L_35 cm
Mes ordres d'achat