PABLO PICASSO Têtes et Pierre, 1950

Lot 119
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Lithographie en noir. Numérotée 19 / 50 en bas à gauche. Signée en bas à droite. H_50 cm L_65 cm Bibliographie : Mourlot n°194 Provenance : Galerie Karl Flinker. Collection privée.
Mes ordres d'achat