DON EDDY (NÉ EN 1944)

Lot 127
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
DON EDDY (NÉ EN 1944)
Red Mercedes, 1972 Lithographie en couleurs Signée et numérotée 227 / 300 H_62 cm L_78 cm
Mes ordres d'achat