JEAN DUBUFFET (1901 - 1985)

Lot 131
Estimation :
5500 - 7500 EUR
Résultat : 5 500EUR
JEAN DUBUFFET (1901 - 1985)
SIGNAUX, 1975 (18 MAI 1975) Encre de Chine et collage sur papier jaune. Signé des initiales en bas à droite. H_25 cm L_22 cm Bibliographie : Catalogue des travaux de Jean Dubuffet par Max Loreau, Crayonnages, récits, conjectures repr. sous le n°334 Provenance : Waddington Galleries
Mes ordres d'achat