GEORGES JOUVE (1910-1964)

Lot 148
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
GEORGES JOUVE (1910-1964)
Miroir de forme organique, en céramique émaillée couleur turquoise. Signé "appolon". Vers 1950. H_47 cm L_34 cm P_8 cm
Mes ordres d'achat