EDOUARD CAZAUX (1889-1974)

Lot 151
Estimation :
3000 - 4000 EUR
EDOUARD CAZAUX (1889-1974)
Vase à corps sphérique en faience émaillé à décors animaliers sur vernis de fleurs et fond bleu, signé. H_55 cm
Mes ordres d'achat