GEORGES JOUVE (1910-1964)

Lot 153
Estimation :
800 - 1200 EUR
GEORGES JOUVE (1910-1964)
Cendrier en faience émaillé polychrome, signé de l'Alpha, vers 1950. H_5,5 cm L_17,5 cm P_17,5 cm
Mes ordres d'achat