ROBERT DOISNEAU (1912-1994)

Lot 164
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ROBERT DOISNEAU (1912-1994)
Bal du 14 juillet, rue des Cannettes, circa 1950 Tirage argentique d'époque sur carton. Signé en bas à gauche. Cachet rouge au dos. H_39, 3 cm L_29, 3 cm Provenance : collection privée.
Mes ordres d'achat