ROBERT DOISNEAU (1912-1994)

Lot 165
Estimation :
2000 - 2500 EUR
ROBERT DOISNEAU (1912-1994)
Le Canal Saint Martin, Paris, circa 1950 Tirage argentique d'époque sur carton. Signé en bas à droite. Cachet rouge au dos. H_29, 5 cm L_39, 3 cm Provenance : collection privée.
Mes ordres d'achat