ROBERT DOISNEAU (1912-1994)

Lot 166
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ROBERT DOISNEAU (1912-1994)
Les Halles, circa 1950 Tirage argentique d'époque sur carton. Signé en bas à droite. Cachet rouge au dos. H_29, 3 cm L_39, 3 cm Provenance : collection privée.
Mes ordres d'achat