YERASSIMOS SKLAVOS (1927-1967)

Lot 199
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 400EUR
Les quatre saisons, 1966-1998 Bronze à patine brune Signé, daté et numéroté 1 / 8 à la base Landovski fondeur H_48 cm
Mes ordres d'achat